Санкт-Петербургская
общественная организация
Ветеранов
Главная » События » Ветераны посетили Государственную Думу

Ветераны посетили Государственную Думу

18.03.2019

   Ветераны посетили Государственную Думу

   В период с 12 по 14 марта т.г. по приглашению депутата Государственной Думы Владимира Катенева делегация ветеранов Приморского района, в рамках экскурсионной программы посещения Москвы,ознакомилась с местом, где принимаются  судьбоносные решения  для всей России. Посещение Государственной Думы было основной целью экскурсии. Не каждому повезет попасть и увидеть центральное, значимое место всей огромной  страны!

  Две прекрасные внимательные девушки сопровождали ветеранов  на протяжении всей экскурсии, проводя по коридорным лабиринтам многоэтажного правительственного здания. На первом этаже ветераны ознакомились с выставкой всевозможного вооружения и снаряжения западного производства, захваченного у боевиков в ходе боевых действий в Сирии. Далее был осмотр библиотеки,  знакомство с расположением и условиями работы депутатских фракций ведущих политических партий. С балкона зала заседаний ветераны понаблюдали за работой депутатовв ходе заседания Государственной Думы.

   Встреча с депутатом Катеневым В.И. состоялась в зале заседаний фракции «Единая Россия». Владимир Иванович рассказал  о своей работе в Думе и фракции, ответил на многочисленные вопросы, выслушал пожелания. Руководитель делегации  – председатель комитета по международным и региональным связям организации ветеранов Санкт – Петербурга Александр Станкевич от имени ветеранов поблагодарил Владимира Ивановича за организацию экскурсии.

ВИАС

Ветераны посетили Государственную ДумуВетераны посетили Государственную ДумуВетераны посетили Государственную Думу

Ветераны посетили Государственную ДумуВетераны посетили Государственную ДумуВетераны посетили Государственную Думу