Санкт-Петербургская
общественная организация
Ветеранов
Главная » События » Ветерана поздравили с юбилеем

Ветерана поздравили с юбилеем

28.09.2017

28 сентября коллеги по ветеранскому движению Санкт-Петербургской организации ветеранов поздравили Льва Георгиевича Баранова,заместителя председателя Совета с 85-летием со дня его рождения.

Юбиляра пришли поздравить председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга А.Н. Ржаненков, депутат ЗакСа И.В. Высоцкий, друзья, родные и близкие. В своих поздравлениях они отразили наиболее значимые периоды его многогранной жизнедеятельности.

С начала нынешнего столетия — Лев Георгиевич является активным участником ветеранского движения. В его судьбе переплелись два великих города: Волгоград — Сталинград и Санкт-Петербург — Ленинград. Эти города он считает своей Родиной и уважительно относится к подвигу их защитников. С 2005 года Лев Георгиевич - работал председателем социально-бытового Комитета Городского Совета ветеранов, а затем стал заместителем председателя ветеранской организации Санкт-Петербурга. Награжден медалью "Во имя России", знаком отличия "За заслуги перед Санкт-Петербургом" - от Губернатора города, почетными знаками "За активное участие в ветеранском движении Санкт-Петербурга" от Совета нашей организации ветеранов и «Трудовая доблесть России» - от общественной организации Героев Социалистического Труда.